Жена семейчанина подала на развод и уехала в другой город после празднования дня рождения
Опубликовано:

Житель Семея привлечен к 300 часам общественных работ за семейный конфликт, закончившийся причинением вреда здоровью супруги, передает NUR.KZ со ссылкой на ДУИС по области Абай.
По информации пресс-службы ведомства, 34-летний житель Семея вместе с друзьями решил отметить день рождения супруги. Когда муж и жена остались наедине, между ними зашла речь о ее бывшем молодом человеке.
На почве ревности возник словесный конфликт, который вскоре перерос в драку. Во время ссоры мужчина несколько раз ударил жену по лицу, причинив ей вред здоровью средней тяжести.
Суд признал его виновным и назначил наказание в виде 300 часов общественных работ.
Осужденный был поставлен на учет в службу пробации Затонского района Семея. При постановке с ним была проведена профилактическая и разъяснительная беседа о порядке исполнения наказания.
"Я понимаю, что поступил неправильно. Тогда поддался эмоциям и ревности, не смог сдержать себя. Сейчас понимаю, что нужно было спокойно поговорить с женой, а не доводить ситуацию до такого. После произошедшего супруга подала на развод и уехала в другой город.
Мне тяжело осознавать, что все закончилось именно так. Теперь мне приходится отвечать за свой поступок и отбывать наказание. Эта ситуация стала для меня серьезным уроком. Когда я отработаю общественные работы, я сделаю все возможное, чтобы вернуть жену и восстановить наши отношения.
Я хочу доказать ей, что осознал свою ошибку, и больше никогда не повторять подобного. Я понял, что семейные проблемы нужно решать словами, с уважением друг к другу, а не применять силу", - поделился осужденный.
Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!
ПодписатьсяНашли ошибку в публикации? Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/2441797-zhena-semeychanina-podala-na-razvod-i-uehala-v-drugoy-gorod-posle-prazdnovaniya-dnya-rozhdeniya/