jitsu gif
    Провели подряд дней с нами

    Сына подозревают в убийстве родителей в Темиртау: соседи рассказали подробности

    Нож в руке
    Нож в руке. Иллюстративное фото: fhm/Getty Images

    В убийстве супругов в Темиртау подозревают их сына - соседи заявили о том, что женщина кричала и звала на помощь, передает сайт телеканала КТК.

    Как заявили соседи, в ту ночь женщина, которую позже обнаружили убитой, выбегала на площадку, громко кричала и звала на помощь.

    Тогда жители вызвали полицию.

    Отмечается, чтобы попасть в квартиру, пришлось выламывать дверь - внутри все было в крови.

    Предполагается, что 20-летний парень нанес своему отцу шесть ножевых ранений, а матери - девять, после чего сбежал.

    "Он их убил, закрыл дверь и ушел. Его уже утром взяли. Информация в домовом чате прошла, что его взяли. Говорят, якобы он недоволен был родителями – в том плане, что они его ограничивают свободой. Какой свободой, не знаю", - заявила местная жительница Елена Маскаева.

    По словам соседей, семья переехала сюда полтора года назад. Они рассказывают, что сын был тихим и даже робким. Случившееся стало для всех шоком, признаются соседи.

    Источник: КТК

    Ранее мы сообщали, что 20-летнего парня подозревают в убийстве своих родителей в Темиртау - в полиции сообщили о его задержании.

    Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!

    Подписаться

    Сына подозревают в убийстве родителей в Темиртау: соседи рассказали подробности

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram