Казахстанца арестовали после сообщения акимата о погроме (видео)
Опубликовано:

В Карагандинской области мужчина получил пять суток ареста после того, как разбил стекла теплой остановки. Инцидент попал на видео, передает NUR.KZ.
Как сообщается в Telegram-канале "Новости МВД РК", в Каркаралинске 31-летний местный житель разбил стекла теплой остановки. Установить нарушителя помогли камеры видеонаблюдения.
"В полицию поступило сообщение из городского акимата о повреждении теплой остановки на улице Жана Акын. В результате изучения записей с камер видеонаблюдения Центра оперативного управления был установлен гражданин, причастный к правонарушению, и доставлен в полицию", - рассказали в ведомстве.
По данному факту в отношении правонарушителя возбуждено административное дело, материалы направлены в суд. Постановлением суда мужчина подвергнут аресту сроком на 5 суток.
Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!
ПодписатьсяНашли ошибку в публикации? Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/2438269-kazahstanca-arestovali-posle-soobshcheniya-akimata-o-pogrome-video/
