Силовики нашли в автомобиле сразу несколько тайников и провели задержание в ВКО
Опубликовано:

В Усть-Каменогорске в автомобиле нашли сразу несколько тайников, откуда изъяли около 3 кг марихуаны, передает NUR.KZ со ссылкой на Polisia.kz.
Как отмечается на информационном медиапортале МВД, необычный способ спрятать наркотики обнаружили полицейские в ВКО.
В ходе обыска автомобиля полицейские нашли шесть свертков. Около трех килограммов запрещенного вещества были распределены по разным тайникам в автомобиле - свертки обнаружили в подкрылках, за обшивкой двери и задними сиденьями.
Экспертиза установила, что изъятое вещество является высушенной марихуаной.
Задержанным оказался 39-летний житель другого региона. По данным следствия, он выполнял роль перевозчика и доставлял наркотики из другой области в Усть-Каменогорск для дальнейшего сбыта.
По данному факту возбуждено уголовное дело, мужчина водворен в изолятор временного содержания.
Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!
ПодписатьсяНашли ошибку в публикации? Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/2435188-siloviki-nashli-v-avtomobile-srazu-neskolko-taynikov-i-proveli-zaderzhanie-v-vko/
