Выехавшее на терренкур авто сняли на видео в Алматы: водитель оказался без прав
Опубликовано:

В Алматы водитель проехался по терренкуру на легковом автомобиле, не имея прав, передает NUR.KZ со ссылкой на полицию города. Видео опубликовали в Сети.
В Instagram-аккаунте krisp_almaty опубликовали видеозапись, на которой запечатлели машину, передвигающуюся по терренкуру в Алматы. Автор публикации сообщила, что в машине было несколько мужчин, которым она побоялась сделать замечание.
Корреспондент NUR.KZ обратился в Департамент полиции Алматы, чтобы выяснить, наказали ли нарушителей. Правоохранительные органы установили личность водителя автомобиля Toyota Carina, нарушившего правила дорожного движения.
"По выявленным нарушениям в отношении водителя составлены административные материалы за движение по пешеходной дорожке, а также управление транспортным средством без соответствующего права управления.
Кроме того, к административной ответственности привлечена владелица автомобиля, допустившая передачу управления транспортным средством лицу, не имеющему права управления", - сообщили в полиции.
Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!
Подписаться
Нашли ошибку в публикации?Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/2433540-vyehavshee-na-terrenkur-avto-snyali-na-video-v-almaty-voditel-okazalsya-bez-prav/
