Слишком громкая поездка обернулась наказанием для астанчанина
Опубликовано:

В Астане полицейские остановили Audi с выхлопной системой, создававшей повышенный шум. 22-летнего водителя привлекли к ответственности, передает NUR.KZ со ссылкой на Polisia.kz.
В столице во время очередного рейда полицейские обратили внимание на автомобиль Audi, который передвигался с сильно шумной выхлопной системой.
Как сообщается на информационном медиапортале МВД, машину обнаружили на территории Центрального парка.
"По результатам проверки 22-летний водитель привлечен к ответственности. Автомобиль в установленном порядке водворен на коммунальную стоянку.
Полиция призывает граждан соблюдать установленные требования при эксплуатации транспортных средств, а также уважать спокойствие и безопасность других участников дорожного движения", - говорится в сообщении полиции.
Ранее мы сообщали, что на заседании правительства премьер-министр Казахстана заявил, что водителей, которые шумят на дорогах в ночное время, "не надо штрафовать, их необходимо арестовывать".
Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!
ПодписатьсяНашли ошибку в публикации?Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/2432691-slishkom-gromkaya-poezdka-obernulas-nakazaniem-dlya-astanchanina/
