Жуткое видео с разбитым лицом опубликовала жительница Шымкента: задержан ее муж
Опубликовано:

В Шымкенте задержали мужчину, которого подозревают в избиении жены на глазах у детей. Возбуждено уголовное дело, передает NUR.KZ со ссылкой на Департамент полиции города.
Telegram-канал Egov.Press опубликовал видео с жуткими кадрами последствиями избиения.
На видео - плачущая женщина с окровавленным лицом.
"В Шымкенте муж жестоко избил молодую жену на глазах у детей. Более того, на ее имя оформил кредит на два миллиона тенге, а ей самой якобы угрожает расправой. Об этом сообщила родственница пострадавшей", - говорится в публикации.
Как сообщили в Instagram Департамента полиции Шымкента, сотрудники полиции города задержали 25-летнего жителя Туркестанской области по подозрению в причинении телесных повреждений женщине.
"Подозреваемый помещен во временный изолятор. Установлено, что инцидент произошел в ночь на 16 сентября на территории Шымкента.
По заявлению потерпевшей возбуждено уголовное дело. Расследование находится в ведении управления полиции города Шымкент", - заявили в ведомстве.
Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!
Подписаться
Нашли ошибку в публикации?Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/2429304-zhutkoe-video-s-razbitym-licom-opublikovala-zhitelnica-shymkenta-arestovan-ee-muzh/
