Мужчину подозревают в домогательствах к 9-летней девочке в Алматинской области
Опубликовано:

В Алматинской области мужчину подозревают в домогательствах к 9-летней девочке. Информация об этом появилась в соцсетях. Ее прокомментировал замначальника ДП региона Рустам Абдрахманов, передает NUR.KZ.
Как указывается в публикации в Instagram, в одном из сел Карасайского района якобы произошел случай домогательства взрослого мужчины к 9-летней девочке.
"Сейчас этот человек находится у себя дома. Он водил девочку в магазин, купил сладости, а потом, когда она пошла домой, он ее догнал и трогал", - говорится в посте.
Информацию прокомментировал заместитель начальника ДП Алматинской области по следственной работе Рустам Абдрахманов.
"Уголовное дело в установленном порядке зарегистрировано в ЕРДР и в настоящее время находится в производстве сотрудников УП Карасайского района.
По завершении ранее назначенного экспертного исследования по уголовному делу будет принято окончательное процессуальное решение", - сообщил он.
Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!
ПодписатьсяНашли ошибку в публикации?Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/2419173-muzhchinu-podozrevayut-v-domogatelstvah-k-9-letney-devochke-v-almatinskoy-oblasti/
