Казахстанку с глубоким декольте вызвали в полицию (видео)
Опубликовано:

Павлодарские полицейские выявили в Instagram видео, на котором девушка с глубоким декольте выражалась нецензурной бранью. Она оказалась в полиции, передает NUR.KZ.
Как рассказали в ДП Павлодарской области, в ходе мониторинга социальных сетей сотрудники полиции выявили публикацию в Instagram. На видеозаписи девушка, находясь в увеселительном заведении, выражалась нецензурной бранью.
"Личность девушки установлена. За совершение мелкого хулиганства на нее составлен административный материал", - сообщили в пресс-службе ведомства.
Полиция призвала граждан ответственно относиться к своему поведению как в общественных местах, так и в цифровом пространстве.
Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!
ПодписатьсяНашли ошибку в публикации?Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/2414181-kazahstanku-s-glubokim-dekolte-vyzvali-v-policiyu-video/
