jitsu gif
    Провели подряд дней с нами

    "Было отведено специальное помещение": смертельно опасные веселящие шарики продавали в баре Астаны (видео)

    Задержание
    Задержание. Кадр из видео: instagram.com/police__astana

    В одном из ночных заведений Астаны полицейские пресекли продажу сильнодействующих веществ. На баре нашли готовые к реализации "шарики", передает NUR.KZ со ссылкой на ДП Астаны.

    По информации в Instagram-аккаунте ведомства, во время рейда по увеселительным заведениям столицы полицейские обнаружили незаконный оборот сильнодействующих веществ, которые не относятся к наркотическим средствам.

    "В одном из ночных заведений так называемые "шарики" реализовывались непосредственно на баре. Для их употребления посетителям было отведено специальное помещение", - говорится в сообщении.

    Во время проверки сотрудники полиции изъяли три баллона и готовые к реализации "шарики". Причастной к их продаже оказалась 22-летняя администратор заведения.

    "По данному факту возбуждено уголовное дело, устанавливаются все обстоятельства произошедшего", - добавили в полиции.

    В полиции напомнили об уголовной ответственности за незаконный оборот сильнодействующих веществ.

    "Любые вещества, изменяющие сознание, представляют серьезную опасность для психики и здоровья. Все выявленные нарушения будут жестко пресекаться в рамках действующего законодательства", - предупредили в ведомстве.

    Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!

    Подписаться

    "Было отведено специальное помещение": смертельно опасные веселящие шарики продавали в баре Астаны (видео)

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.