Запугивали и требовали деньги: подозреваемых задержали в Кокшетау
Опубликовано:

Подозреваемых в вымогательстве задержали в Кокшетау. Они помещены в изолятор временного содержания, передает NUR.KZ со ссылкой на ДП Акмолинской области.
Как рассказали в пресс-службе ведомства, в полицию поступила информация о том, что несколько молодых людей занимаются вымогательством, запугивают граждан и, угрожая применением насилия, требуют передать им денежные средства.
По данному факту начато досудебное расследование по статье "Вымогательство".
Полицейские незамедлительно провели оперативно-розыскные мероприятия, в ходе которых были задержаны двое местных жителей 2005 и 2006 годов рождения.
Подозреваемые помещены в изолятор временного содержания. Их проверяют на причастность к другим аналогичным преступлениям.
Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!
ПодписатьсяНашли ошибку в публикации?Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/2402849-zapugivali-i-trebovali-dengi-podozrevaemyh-zaderzhali-v-kokshetau/
