Казахстанка заплатила таксисту 300 тыс. тенге и обратилась в полицию
Опубликовано:
В Западно-Казахстанской области женщина заплатила 300 тыс. тенге таксисту за содействие в открытии дополнительной категории водительского удостоверения для сына, но обещанного не дождалась, передает NUR.KZ со ссылкой на Polisia.kz.
Как сообщается на информационном медиапортале МВД, жертвой мошенничества стала жительница Аксая.
Установлено, что ранее незнакомый водитель такси под предлогом оказания содействия в открытии дополнительной категории водительского удостоверения для ее сына путем обмана завладел денежными средствами в размере 300 тысяч тенге.
В результате проведенных мероприятий подозреваемый установлен, а причиненный материальный ущерб потерпевшей возмещен в полном объеме.
По данному факту проводится досудебное расследование.
Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!
Подписаться
Нашли ошибку в публикации? Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/2398109-kazahstanka-zaplatila-taksistu-300-tys-tenge-i-obratilas-v-policiyu/