Автомобиль известной журналистки угнали в Туркестане
Опубликовано:
В Туркестане полицейские за несколько часов нашли пропавший автомобиль журналистки. Подозреваемая в угоне установлена, передает NUR.KZ со ссылкой на ДП региона.
По информации пресс-службы ведомства, в управление полиции Туркестана с заявлением обратилась известная в южном регионе журналист, директор и руководитель информационного портала.
Она сообщила, что неизвестные незаконно завладели принадлежащим ей автомобилем, припаркованным возле работы.
Полиция зарегистрировала данный факт по статье "Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения" и начала досудебное расследование.
Было тщательно осмотрено место происшествия и детально изучены записи с камер видеонаблюдения на улицах города.
В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий в течение нескольких часов удалось установить личность подозреваемой. Ею оказалась безработная местная жительница.
В настоящее время автомобиль изъят в качестве вещественного доказательства и водворен на специализированную стоянку. Досудебное расследование продолжается.
Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!
ПодписатьсяНашли ошибку в публикации? Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/2397310-avtomobil-izvestnoy-zhurnalistki-ugnali-v-turkestane/