jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Колмакова Виктория
    Колмакова Виктория
    Редактор региональных новостей

    Карагандинец не остановился перед закрытыми дверями и попал под стражу

    Автомобиль
    Автомобиль. Кадр из видео: polisia.kz

    В Караганде была совершена кража из автомобиля, ее зафиксировали камеры наружного видеонаблюдения, расположенные у одного из жилых домов, передает NUR.KZ со ссылкой на Polisia.kz.

    Как отмечается на информационном медиапортале МВД, несмотря на нечеткое качество видеозаписи, полученные материалы стали ключевым доказательством и позволили оперативно установить личность подозреваемого.

    В результате анализа видеоматериалов сотрудники полиции идентифицировали злоумышленника. Им оказался 37-летний житель города.

    "Установлено, что он не остановился ни в дневное время, ни перед закрытыми дверями автомобиля.

    По данным следствия, предметом преступного посягательства стала барсетка, оставленная на видном месте в салоне автомобиля.

    Подозреваемый похитил ее вместе с документами, денежными средствами и личными вещами, находившимися внутри", - рассказали в ведомстве.

    В настоящее время в рамках досудебного расследования подозреваемый водворен под стражу. Полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего и проверяет его возможную причастность к другим аналогичным преступлениям.

    Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!

    Подписаться

    Карагандинец не остановился перед закрытыми дверями и попал под стражу

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.