Крупная сумма денег пропала из барсетки работника стоматологии в Астане
Опубликовано:
В Астане неизвестный проник в одну из стоматологий под видом посетителя и украл из барсетки 350 тыс. тенге, после чего вернул сумку на место, передает NUR.KZ cо ссылкой на ДП Астаны.
Как сообщили корреспонденту NUR.KZ в Департаменте полиции Астаны, в одной из стоматологических клиник столицы была раскрыта кража.
"Установлено, что 43-летний мужчина зашел в медучреждение под видом посетителя. Воспользовавшись отсутствием людей в помещении, он похитил барсетку, из которой извлек денежные средства, после чего вернул ее на прежнее место и покинул клинику. Сумма причиненного ущерба составила около 350 тыс. тенге", - сообщили в ДП Астаны.
В ведомстве сообщили, что в ходе оперативно-розыскных мероприятий мужчина задержан по месту проживания. Похищенные деньги подозреваемый успел потратить на личные нужды. По данному факту проводится досудебное расследование.
"Полиция напоминает: будьте внимательны, не оставляйте личные вещи и денежные средства без присмотра, а при выявлении подозрительных ситуаций незамедлительно обращайтесь в полицию по номеру 102", - добавили в ДП.
Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!
ПодписатьсяНашли ошибку в публикации? Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/2373408-krupnaya-summa-deneg-propala-iz-barsetki-rabotnika-stomatologii-v-astane/