16-летнюю девушку изрезали ножом в Усть-Каменогорске
Опубликовано:
В Усть-Каменогорске 22-летнего парня подозревают в нанесении ножевых ранений 16-летней девушке в ходе ссоры. Возбуждено уголовное дело, передает NUR.KZ со ссылкой на ДП ВКО.
Как сообщили в пресс-службе ведомства, 7 февраля текущего года Ульбинский отделом полиции УП Усть-Каменогорска по факту нанесения тяжких телесных повреждений 16-летней жительнице города начато досудебное расследование по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного п.11 ч.2 ст.106 УК РК (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью в отношении заведомо несовершеннолетней).
В рамках досудебного расследования проведены и назначены ряд судебных экспертиз.
В отношений подозреваемого применена мера пресечения в виде содержания под стражей. Жизни и здоровью потерпевшей ничего не угрожает.
В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на полное, объективное и всестороннее исследование обстоятельств дела.
Иную информацию в соответствии со ст.201 УПК РК в ДП ВКО не разглашают.
Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!
ПодписатьсяНашли ошибку в публикации? Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/2358177-16-letnyuyu-devushku-izrezali-nozhom-v-ust-kamenogorske/