jitsu gif
    Провели подряд дней с нами

    Принес домой вино: пенсионерке, вонзившей нож в сожителя, вынесли приговор в Павлодаре

    Нож
    Нож. Иллюстративное фото: Connect Images/Getty Images

    В Павлодаре вынесен приговор в отношении 69-летней жительницы города, которая в октябре 2025 года вонзила нож в своего 65-летнего сожителя, передает NUR.KZ со ссылкой на irbis.tv.

    Конфликт между 69-летней павлодаркой и ее 65-летним сожителем произошел 26 октября 2025 года.

    Сообщается, что мужчина принес домой вино и они вместе начали распивать алкоголь. Женщина выпила один стакан и отправилась заниматься домашними делами.

    "Она сказала, чтобы он спиртное не употреблял. Несмотря на это, он стал распивать на улице вино до 11 часов. Около 11.30-11.40 часов она готовила еду на кухне. В это время они с сожителем сильно поругались.

    И когда он заходил в дом, был у входа в коридор, она вышла к нему навстречу, чтобы напугать ножом, потому что он оскорблял ее и говорил разные обидные слова. Однако она не рассчитала удар и нанесла один удар ножом в область живота", - говорится в приговоре межрайонного суда по уголовным делам Павлодара.

    Павлодарка сама вызвала Скорую помощь, рана оказалась не смертельной. В суде женщина заявила, что не собиралась убивать своего партнера.

    С учетом возраста виновной назначили наказание в виде трех лет условно.

    Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!

    Подписаться

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.