jitsu gif
    Провели подряд дней с нами

    Потеряла почти два литра крови: стали известны подробности нападения на женщину в Кокшетау

    Капельница
    Капельница. Иллюстративное фото: pexels.com

    Мужчина с ножом набросился на женщину в Кокшетау - как выяснилось нападавшим оказался супруг потерпевшей. Стали известны подробности, передает сайт телеканала КТК.

    Сообщается, что мужчина ворвался на работу к жене и набросился на нее с ножом. Отмечается, что многочисленные ножевые ранения оказались настолько тяжелыми, что пациентку пришлось нести в скорую в сидячем положении.

    Состояние пострадавшей медики оценили как критическое. Женщину сразу же отправили на операцию.

    Хирурги зашивали раны больше четырех часов. Женщина потеряла почти два литра крови.

    По информации телеканала, у пострадавшей оказались повреждены практически все внутренние органы, чудом не задето сердце. Кровотечение удалось остановить, на легкое, печень, кишечник и желудок наложили швы.

    Сейчас 33-летняя женщина находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии.

    В ДП Акмолинской области сообщили о возбуждении уголовного дела - подозреваемый задержан.

    Источник: КТК.

    Ранее сообщение о том, что в Кокшетау на улице произошло нападение на женщину, она получила ножевые ранения, появилось в местных пабликах.

    Информацию подтвердили в ДП Акмолинской области. В пресс-службе ведомства отметили, что по факту причинения телесных повреждений женщине возбуждено уголовное дело. Полицейские также сообщили, что нападавший скрылся с места преступления, но вскоре был задержан.

    Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!

    Подписаться

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.