jitsu gif
    Провели подряд дней с нами

    Полиция наказала блогеров, которые ездили по Астане с бассейном вместо сидений

    Блогеры оборудовали бассейн в машине
    Блогеры в бассейне вместо сидений. Кадр из видео: instagram.com/nnnurdaylet и zhanabylov_e

    В Астане привлекли к административной ответственности блогеров, которые оборудовали бассейн на месте сидений и ездили по городу, передает NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу столичного ДП.

    Известные казахстанские блогеры Нурдаулет и Ерболат Жанабылов опубликовали видео в Instagram, на кадрах которого видно, как они ездят по улицам столицы с самодельным бассейном на месте задних сидений.

    Они убрали из автомобиля задние сиденья, заполнили освободившееся пространство пленкой и наполнили его водой. На кадрах видно, как они общаются с жителями столицы и снимают их реакции на происходящее. Судя по реакции жителей города, которые были сняты на видео, идея блогеров вызвала улыбку астанчан.

    В пресс-службе столичного департамента полиции корреспонденту NUR.KZ сообщили, что водитель и пассажиры автомашины марки Tank были привлечены к административной ответственности.

    Ранее сообщалось, что казахстанского блогера наказали за организацию незаконной лотереи в Instagram. Также мы писали о жителе Усть-Каменогорска, который выложил в TikTok видео с оскорблением полицейского и был осужден по уголовной статье.

    До этого мы писали, что расхождения в доходах и расходах на 1 млрд выявил Минфин у казахстанских блогеров.

    Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!

    Подписаться

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.