jitsu gif
    Провели подряд дней с нами

    КНБ прокомментировал информацию о том, что двоих казахстанцев ликвидировали силовики в России

    АК-47
    Иллюстративное фото: Gettty Images/ George Frey / Stringer

    Ранее в СМИ появилась информация о том, что двое казахстанцев погибли в перестрелке с силовиками в России. В КНБ прокомментировали случившееся, передает NUR.KZ.

    Казахстанское гражданство и выезд этих лиц в Россию подтверждаются, подчеркнули в КНБ.

    "По указанному факту КНБ ведется досудебное расследование. Проверка осуществляется в тесном контакте с ФСБ России в рамках действующих каналов сотрудничества. Иная информация в соответствии с частью 1 статьи 201 Уголовно-процессуального кодекса разглашению не подлежит", - говорится в сообщении ведомства.

    Ранее в российских СМИ появилась информация о том, что якобы сторонники запрещенной группировки "Исламское государство" планировали вооруженное нападение на московскую синагогу.

    Сообщалось, что планирующийся теракт раскрыли оперативники спецслужбы, а его исполнителей силовики обнаружили в частном доме на территории Калужской области.

    Некоторые издания сообщили, что в ходе перестрелки с силовиками якобы погибли два гражданина Казахстана.

    КНБ прокомментировал информацию о том, что двоих казахстанцев ликвидировали силовики в России

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.