Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Женщина получила удар в лицо возле овощного ларька в Алматы

Опубликовано:

Мужчина ударил женщину
Удар. Кадр из видео: instagram.com/ne_habar_news/

Алматинец ударил женщину в лицо, от удара она упала - инцидент попал в объектив камеры. Алматинские полицейские прокомментировали произошедшее.

В ленте паблика ne_habar_news в Instagram появилась запись с камеры видеонаблюдения, на которой неизвестный мужчина нападает на женщину и бьет ее.

Как видно на кадрах, алматинец ударил женщину по лицу так, что она упала.

В полиции сообщили, что уже начали расследование по данному факту.

В ведомстве пояснили, что с заявлением в управление полиции Ауэзовского района обратилась жительница Алматы. По словам женщины, малознакомый гражданин 1992 года рождения беспричинно избил ее.

В пресс-службе городского ДП уточнили, что данный факт зарегистрирован в едином реестре досудебного расследования по ст.107 ч.2 УК РК "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью".

С целью установления степени тяжести телесных повреждений, полученных потерпевшей, назначена судебно-медицинская экспертиза.

Внимание на видео присутствуют сцены жестокости и нецензурная лексика!

Согласно положениям данной статьи, умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью из хулиганских побуждений наказывается штрафом в размере до двух тысяч месячных расчетных показателей либо исправительными работами в том же размере, либо привлечением к общественным работам на срок до восьмисот часов, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок. 

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/2021551-zhenschina-poluchila-udar-v-litso-vozle-ovoschnogo-larka-v-almaty-video/

pixel