Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Туриста из Казахстана арестовали за неадекватное поведение на пляже в Таиланде (видео)

Опубликовано:

Мужчина сидит на скале в море
Турист из Казахстана. Кадр из видео: YouTube/Thairath Online

В Таиланде полицейские арестовали туриста из Казахстана за неадекватное поведение на пляже Хаад Рин острова Пханган, передает Thaiger со ссылкой на местные СМИ.

Как пишет издание, в туристическую полицию Пхангана поступило сообщение о том, что турист "сходит с ума", преследуя местных жителей и нападая на них.

Когда стражи порядка попытались его задержать, то он спрыгнул с пирса на пляже Хаад Рин и сел на скалу в море. Затем мужчина стал энергично размахивать руками и кричать: "потому что это счастье, любовь, радость и благодать!".

Сообщается, что на пляж турист пришел с двумя подругами, которые вместе с полицейскими пытались уговорить его выйти из моря и ответить за свои действия.

"Задержанный позже рассказал, что "пришел в бешенство" после того, как выпил много пива и выкурил много каннабиса", – говорится в публикации.

Турист пообещал сотрудникам полиции взять на себя ответственность и возместить причиненный ущерб.

Между тем, как рассказали в пресс-службе МИД РК корреспонденту NUR.KZ, им информация о данном случае не поступала.

Добавим, что Пханган, согласно информации на сайте Tourism Authority of Thailand, – это остров в Сиамском заливе, который относится к провинции Сураттхани в Таиланде. Он широко известен благодаря проводимой на пляже Хаад Рин вечеринке полнолуния.

Расположение пляжа Хаад Рин
Расположение пляжа Хаад Рин. Скриншот: Google Maps

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/2016164-turista-iz-kazahstana-arestovali-za-neadekvatnoe-povedenie-na-plyazhe-v-tailande-video/

pixel