Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Мужчина попал в больницу после конфликта с охранником бара в Алматы

Опубликовано:

Люди стоят возле потерпевшего
Кадр из видео с места происшествия: instagram.com/egovpress

В соцсетях появилось видео, на котором, по словам автора ролика, сотрудник одного из баров в Алматы ударил посетителя. МВД в своем официальном новостном Telegram-канале прокомментировало инцидент.

В Instagram-паблике EGOV.PRESS опубликовано видео, на кадрах которого можно увидеть, как несколько человек пытаются привести в чувства мужчину, лежащего на земле.

"Молодые люди вышли покурить, но сотрудник бара решил, что они собираются убежать. Охранник подошел к человеку и совершил сокрушительный удар, из-за чего пострадавший якобы получил перелом основания черепа и кровоизлияние мозга", – говорится в описании к видео.

Отмечается, что инцидент произошел 24 марта.

По информации МВД, конфликт произошел в одном из увеселительных заведений, расположенных в Медеуском районе. С телесными повреждениями в одну из больниц города был госпитализирован молодой человек 1994 года рождения.

Как сообщили в полиции, подозреваемым оказался 22-летний охранник бара. Его задержали на месте происшествия.

По данному факту управлением полиции Медеуского района зарегистрировано уголовное дело по части 1 статьи 106 УК РК и назначены соответствующие экспертизы.

Отметим, что, согласно, части 1 статьи 106 УК РК, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью наказывается ограничением свободы на срок от трех до восьми лет либо лишением свободы на тот же срок.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/2014190-konfliktom-mezhdu-posetitelem-i-ohrannikom-zakonchilsya-vecher-v-bare-v-almaty/

pixel