Парня из Актобе наказали за танец из окна ехавшей машины
Опубликовано:

В соцсетях опубликовали видео, как некий молодой человек высовывается из окна автомобиля во время его движения. МВД в своем официальном новостном Telegram-канале сообщает, что парня привлекли к ответственности.
В Instagram-паблике Opg_aktobe опубликован видеоролик, на кадрах которого запечатлен пассажир, высунувшийся наполовину из окна машины в момент ее движения.
Как сообщили в МВД, нарушитель ПДД был установлен актюбинскими полицейскими.
"На 21-летнего парня составлен административный протокол по статье 615 КоАП РК "Нарушение ПДД пешеходами и иными участниками дорожного движения", – говорится в сообщении.
Кроме того, молодой человек извинился перед казахстанцами.
Добавим, что, согласно статье 615 КоАП РК, нарушение правил движения пешеходами и иными участниками дорожного движения влечет штраф в размере от 2 МРП (6900 тенге) до 20 МРП (69 тыс. тенге) или административный арест на трое суток.
Ранее в Актау сняли на видео дрифт на льду замерзшего Каспия. В Департаменте полиции Мангистауской области сообщили, что водителя авто привлекли к ответственности.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/2006804-parnya-iz-aktobe-nakazali-za-tanets-iz-okna-ehavshey-mashiny-video/
Как вам публикация?
Последние комментарии
Всего комментариев: 5
Чтобы участвовать в обсуждении или оставлять реакции на комментарии, войдите в профиль.
Наказывать надо водителя, машину на штраф площадку суток на 10, тогда перестанут дичь устраивать, а так главное извиниться, я только одного не пойму, а перед кем он извиняется, даже те кто рядом ехал не обращали внимания на него, ну человек может болеет, тем более голова в тёплой шапке.. а зачем, например, его извинения тем, кто проживает в Астане..
isp_14
Может он с психическим отклонением и имеет желтую карточку, сейчас модно же, просто извиниться)))
BAD
Зачем его прощать ? Пусть идет улицы подметает
Адилхан1957
Ух, кандай бала.Уят кандай.аке, шешен- Барма? Надо его заставить улицу подметать и туалеты заброшенные чистить.
Григорий
Да сейчас много у нас таких "умников"
Владимир60