Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Стрельба произошла на съемках клипа рэпера French Montana во Флориде

Опубликовано:

Полиция у места происшествия
Полиция у места происшествия. Фото: Chandan Khanna/AFP via Getty Images

В американском штате Флорида у ресторана The Licking в Майами-Гарденс на съемках клипа рэпера French Montana произошла стрельба. В результате инцидента есть пострадавшие, передает CBS News.

Как пишет издание, происшествие случилось во время съемок клипа рэпера Френча Монтаны (French Montana). Предполагается, что конфликт начался в другом месте и продолжился рядом с рестораном, где и произошла стрельба.

"По неподтвержденным данным, было застрелено 10 человек, однако полиция не подтвердила это число", – говорится в публикации

Полицейские только сообщили, что травмы получили несколько человек, некоторых госпитализировали в больницы. Кроме того, по меньшей мере четверым пострадавшим понадобилась помощь с воздуха. Их состояние на данный пока не известно.

Очевидец сообщил изданию, что стрельба произошла на парковке ресторана во время съемок клипа. По его словам, раздалось 10-15 выстрелов.

По данным NBC, один из участников съемок рассказал, что сначала камеры работали в соседнем заведении быстрого питания KFC. Но там кто-то из посетителей заявил об ограблении. Затем съемочная группа переместились в The Licking, и началась стрельба.

Отмечается, что полиция не предоставила информацию о возможном подозреваемом, однако остается на месте происшествия.

Ранее мы писали, что в американском городе в штате Алабама на праздновании Нового года вечером 31 декабря произошла стрельба. В результате происшествия погиб человек, есть раненые.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/2004422-strelba-proizoshla-na-semkah-klipa-repera-french-montana-vo-floride/

pixel