Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Не нужна мне такая машина": костанаец разбил свое авто перед загрузкой на эвакуатор

Опубликовано:

Разбитая машина в Костанае
Разбитая машина. Фото: ДП Костанайской области

В Костанае водитель после того, как его остановили полицейские, разбил свою машину. Произошло это в тот момент, когда ее собирались забрать на эвакуаторе. Об этом сообщается на официальной странице ДП региона в Facebook.

По данным ведомства, сегодня патрульные остановили автомобиль "ВАЗ" для того, чтобы вручить водителю уведомление о двух штрафах за грубые нарушения ПДД.

Также при проверке документов у мужчины отсутствовал страховой полис. Поэтому его машину полицейские собирались поставить на специализированную стоянку.

"Однако водитель отреагировал неадекватно на составление протокола об административном правонарушении и разбил стекла в своем автомобиле со словами: "Не нужна мне такая машина", - сообщили в ДП Костанайской области.

Теперь решается вопрос о привлечении мужчины к административной ответственности за совершение мелкого хулиганства. Автомобиль все-таки отправили на эвакуаторе на штрафстоянку.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/2002636-ne-nuzhna-mne-takaya-mashina-kostanaets-razbil-svoe-avto-pered-zagruzkoy-na-evakuator-video/

pixel