Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Выстрелил в жену и избил сына: очередная семейная трагедия произошла в Казахстане

Опубликовано:

Ружье лежит на снегу
Ружье. Фото: polisia.kz

Очередная семейная трагедия произошла в Казахстане. На этот раз в Акмолинской области. Предварительно установлено, что мужчина избил сына, выстрелил в жену, а затем покончил с собой, передает информационный медиапортал МВД Polisia.kz.

Правоохранители рассказали, что трагический случай произошел в одном из сел Есильского района 14 декабря. В полицию сообщили, что 60-летний мужчина свел счеты с жизнью.

Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа предварительно установила, что в тот день сельчанин ранил супругу в область головы, а также нанес телесные повреждения 20-летнему сыну, который пытался его остановить. Об инциденте стражам порядка сообщил сосед, ставший свидетелем случившегося.

До приезда стражей порядка мужчина скончался. Данные факты зарегистрированы по ст.24 ч.3-99 ч.1 (Покушение на убийство) и ст.105 ч.1 (Доведение до самоубийства) УК РК.

В ходе расследования установлено, что гладкоствольное охотничье ружье зарегистрировано в органах внутренних дел.

По словам супруги, никаких конфликтов между ней и мужем в день происшествия не было. В настоящее время расследование уголовного дела продолжается. Полицейские выясняют мотивы, побудившие мужчину на отчаянный шаг.

Напомним, ранее семейная трагедия произошла в Мангистауской области. Предварительно, мужчина убил троих детей, а затем покончил с собой.

В Восточно-Казахстанской области также были найдены тела отца и сына.

Свежие спортивные новости в вашем смартфоне с Telegram-каналом СпортNUR.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/2002117-vystrelil-v-zhenu-i-izbil-syna-ocherednaya-semeynaya-tragediya-proizoshla-v-kazahstane/

pixel