jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Кристина Кривцанова
    Кристина Кривцанова
    Выпускающий редактор

    Изъяты доллары, евро и марихуана: покерный клуб "накрыли" в Мангистау

    Покерный клуб в Актау
    Покерный клуб в Актау. Фото: t.me/POLICE_of_KZ

    Полицейские Мангистауской области ликвидировали незаконный покерный клуб, работавший в Актау. Задержаны три человека, сообщает официальный Telegram-канал пресс-службы МВД РК.

    При обыске в клубе были изъяты игровой стол, 154 фишки, 16 упаковок карт, два самодельных аппарата для употребления марихуаны и сверток с марихуаной.

    Кроме того, полицейские нашли и денежные средства - 374 тысячи тенге, 200 долларов и 50 евро.

    Полиция уже задержала предполагаемого организатора клуба и двух мужчин, подозреваемых в продаже наркотиков.

    Факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 307 УК РК "Организация незаконного игорного бизнеса". Ведутся необходимые следственно-оперативные мероприятия.

    Ранее сообщалось, что в Актобе полицейские задержали группу предполагаемых вымогателей. Их подозревают в том, что они завладели автомобилем горожанина, угрожая ему расправой.

    Все самые свежие новости о Чемпионате мира в Telegram-канале СпортNUR. Подпишись и будь в курсе.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.