Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Получил от братвы": таксиста избили в Темиртау из-за пассажирки с грудным ребенком

Опубликовано:

Такси едет по городу
Такси. Иллюстративное фото: pexels.com

В Карагандинской области из-за пассажирки с грудным ребенком избили таксиста. Мужчина не довез женщину с младенцем. Ситуацию прокомментировали в пресс-службе ДП региона, передает корреспондент NUR.KZ.

В Сети распространяется видео, авторы которого утверждают, что в Темиртау "местная братва" избила таксиста за отказ везти пассажирку с младенцем.

"Карагандинская область, город Темиртау. Водитель такси не сдержал свое слово перед женщиной с малолетним ребенком, за что получил от местной братвы", - говорится в подписи к опубликованным кадрам.

На самом видео запечатлена словесная перепалка женщины и водителя, во время которой пассажирка требует довезти ее до ранее оговоренного пункта и упрекает таксиста в том, что он бросает ее на полпути.

В ответ водитель заявляет, что он вернул ей деньги, ее заберет другая машина. В кадр также попала еще одна женщина, которая тоже спорила с таксистом.

Далее показывают избитого водителя, который просит прощения за свое поведение.

Видео прокомментировали в пресс-службе ДП Карагандинской области. В ведомстве отметили, что изучили его и зарегистрировали факт в полиции. 

"Сотрудниками полиции установлены участники инцидента. В настоящее время проводится проверка", - пояснили в пресс-службе ДП региона.

Читайте все самые свежие новости о Чемпионате мира в Telegram-канале СпортNUR.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1999700-poluchil-ot-bratvy-taksista-izbili-v-temirtau-iz-za-passazhirki-s-grudnym-rebenkom/

pixel