Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Женщина после жестокого избиения ушла от мужа в Талдыкоргане

Опубликовано:

Женщина с синяками под глазами
Женщина. Иллюстративное фото: pexels.com

44-летнего мужчину осудили в Талдыкоргане за жестокое избиение супруги. Стражи порядка отмечают, что он неоднократно попадал в поле зрения полицейских, передает информационный медиапортал МВД Polisia.kz.

Летом текущего года правоохранители рассмотрели материалы в отношении 44-летнего талдыкорганца. Мужчина неоднократно попадал в поле зрения стражей порядка из-за семейных скандалов, сопровождавшихся избиением супруги.

Во время очередного конфликта женщину госпитализировали в больницу, где врачи диагностировали у нее закрытую черепно-мозговую травму с сотрясением головного мозга, параорбитальную гематому, ушибы плеч и ребер, а также переломы нескольких ребер.

На ее мужа возбудили уголовное дело. На время расследования мужчина не имел права приближаться к потерпевшей. После материалы были направлены в суд. Горожанина приговорили к одному году ограничения свободы и 100 часам принудительных работ.

В настоящее время женщина съехала от мужа, проживает отдельно. Осужденный же находится под строгим контролем.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1999407-zhenschina-posle-zhestokogo-izbieniya-ushla-ot-muzha-v-taldykorgane/

pixel