Женщина после жестокого избиения ушла от мужа в Талдыкоргане
Опубликовано:

44-летнего мужчину осудили в Талдыкоргане за жестокое избиение супруги. Стражи порядка отмечают, что он неоднократно попадал в поле зрения полицейских, передает информационный медиапортал МВД Polisia.kz.
Летом текущего года правоохранители рассмотрели материалы в отношении 44-летнего талдыкорганца. Мужчина неоднократно попадал в поле зрения стражей порядка из-за семейных скандалов, сопровождавшихся избиением супруги.
Во время очередного конфликта женщину госпитализировали в больницу, где врачи диагностировали у нее закрытую черепно-мозговую травму с сотрясением головного мозга, параорбитальную гематому, ушибы плеч и ребер, а также переломы нескольких ребер.
На ее мужа возбудили уголовное дело. На время расследования мужчина не имел права приближаться к потерпевшей. После материалы были направлены в суд. Горожанина приговорили к одному году ограничения свободы и 100 часам принудительных работ.
В настоящее время женщина съехала от мужа, проживает отдельно. Осужденный же находится под строгим контролем.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1999407-zhenschina-posle-zhestokogo-izbieniya-ushla-ot-muzha-v-taldykorgane/
Как вам публикация?
Последние комментарии
Всего комментариев: 4
Чтобы участвовать в обсуждении или оставлять реакции на комментарии, войдите в профиль.
кухонный боксёр
заур
Ну как так не добил до смерти и отделался легко,если бы убил не нашли бы,вообще маразм всему происходящему
клавдия
Не возвращайся никогда к мужу. он убьет тебя. избегай его. уйди туда, где он тебя не найдет. останешься живая. желаю здоровья и удачи, счастливой жизни пусть Всевышный поможет тебе
Саконтай
Когда я наконец прочту, что женщина жестоко избила мужа и ушла...нет, обязательно надо жертвой становиться
Руссо