jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Айбекова Сауле
    Айбекова Сауле
    Бывший сотрудник

    Видео с резкими высказываниями на стендапе заинтересовалась полиция Алматы

    Стендапер, вступивший в конфликт с девушками
    Стендапер, вступивший в конфликт с девушками. Кадр из видео: t.me/kozachkow

    В Департаменте полиции Алматы пообещали проверить инцидент со стендапером, вступившим в словесную перепалку с посетительницами одного из баров в южной столице.

    Видеоролик опубликовал в своем Telegram журналист Михаил Козачков.

    "Суровый Алматинский стендап - зацените, как этот комик общается с девушками", — подписал он видеоролик.

    Инцидент, показанный на видео, как сообщается, происходит в одном из алматинских баров. На кадрах - стендапер с микрофоном в руках, который вступает в словесную перепалку с посетительницами мероприятия. Последние утверждают, что комик в соцсетях публикует резкие высказывания в адрес женщин.

    Постепенно словесная перепалка перерастает в конфликт и стендапер начинает оскорблять девушек.

    "Если вы думаете, что меня надо засудить за эту фразу (в адрес женщин в соцсетях - прим. ред.), то я считаю, что нужно засудить тот роддом, из которого вас вынесли", — заявил комик одной из девушек.

    Случай прокомментировали в Департаменте полиции города - ответ ведомства появился в Telegram-канале "Новости МВД Республики Казахстан".

    "Департамент полиции города Алматы сообщает, что в настоящее время службами ДП проводятся проверочные мероприятия, по результатам которых будут установлены обстоятельства дела и принято решение, в соответствии с законодательством РК. Действиям фигуранта будет дана правовая оценка", — гласит сообщение.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.