Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Выехавших на вызов о лежащем в подъезде в Костанае парне полицейских ожидал "сюрприз"

Опубликовано:

Досмотр парня в Костанае
Досмотр. Кадр из видео: ДП Костанайской области

"Сюрприз" ожидал полицейских, выехавших на место происшествия после сообщения о том, что в подъезде многоквартирного дома в Костанае на ступеньках лежит молодой человек. Подробности озвучили в департаменте полиции региона, передает корреспондент NUR.KZ.

Как рассказали в ведомстве, 19 ноября на пульт "102" поступило сообщение, что в подъезде многоквартирного дома на ступеньках лежит парень. На место происшествия прибыли правоохранители, которые обнаружили молодого человека в неадекватном состоянии.

При проведении досмотра стражей порядка ожидал настоящий "сюрприз". В карманах у парня нашли 35 свертков с порошком белого цвета и электронные весы. В рюкзаке был еще один объемный сверток с таким же содержимым.

Экспертиза установила, что изъятые вещества относятся к синтетическому аналогу А-PVP общим весом 311 гр., а это особо крупный размер.

Также полицейские выяснили, что молодой человек - житель Рудного. Сейчас по данному факту проводится досудебное расследование.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1998749-vyehavshih-na-vyzov-o-lezhaschem-v-podezde-v-kostanae-parne-politseyskih-ozhidal-syurpriz/

pixel