Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Неизвестный в красной куртке преследовал школьницу в Талдыкоргане

Опубликовано:

Подозреваемый в Талдыкоргане
Подозреваемый. Кадр из видео: t.me/taldykorganec7282

В Талдыкоргане преследование и приставание мужчины к школьнице попало на видео, которое распространяется в соцсетях. Инцидент прокомментировали в ДП Жетысуской области, передает корреспондент NUR.KZ.

Видео преследования девочки появилось в Сети. На кадрах видно, как неизвестный в красной куртке, увидев школьницу на улице, резко меняет маршрут движения и начинает идти за ней.

"Подозрительный мужчина преследовал 12-летнюю девочку от школы и до самого дома. Возле подъезда совершил действия сексуального характера", - указывается в подписи к видео.

В ДП Жетысуской области сообщили, что действительно вечером 16 ноября в Талдыкоргане неизвестный мужчина преследовал и приставал к 12-летней девочке. Ребенок не пострадал.

"В настоящее время по указанному факту организованы оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление и задержание подозреваемого. По факту начато и проводится расследование, взятое на особый контроль", - отметили в пресс-службе ведомства.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1997757-neizvestnyy-v-krasnoy-kurtke-presledoval-shkolnitsu-v-taldykorgane/

pixel