Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Я тебя убью!": инцидент с участием мужчины с топором сняли на видео в Алматинской области

Опубликовано:

Мужчина с топором в Алматинской области
Конфликт. Кадр из видео: t.me/qumash_kz

В Талгарском районе Алматинской области сняли на видео инцидент между двумя мужчинами. Один из них был с топором в руках и бил другого. Ситуацию прокомментировали в МВД РК, передает корреспондент NUR.KZ.

Видео конфликта появилось в Сети. На кадрах видно, как мужчина хватает прохожего с сумкой и валит его на землю. Затем берет в руки топор и замахивается, говорит: "Я тебя убью!".

"Какая-то без пяти минут достоевщина из села Акдала (Алматинская область) попала на видео. Судя по матам и топорным движениям аташки, мужчина в белой куртке чем-то его очень разозлил", - отмечается в подписи к видео.

МВД в своем официальном Telegram-канале прокомментировало инцидент. В ведомстве отметили, что вечером 16 ноября в дежурную часть полиции Талгарского района обратился 63-летний местный житель.

"Пенсионер требовал принять меры в отношении неизвестного, которого он уличил в краже стройматериалов. Прибывшие по вызову сотрудники патрульной службы задержали 46-летнего мужчину, который был доставлен в полицию и допрошен", - сообщили правоохранители.

Факт зарегистрирован по ст.187 УК РК (Мелкое хищение). Начато расследование.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1997600-ya-tebya-ubyu-intsident-s-uchastiem-muzhchiny-s-toporom-snyali-na-video-v-almatinskoy-oblasti/

pixel