Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Работницу гостиницы изнасиловали во время уборки номера в Талдыкоргане

Опубликовано:

Женщина убирает номер в гостинице
Уборка номера. Иллюстративное фото: pexels.com

В Талдыкоргане постояльца подозревают в изнасиловании 53-летней работницы гостиницы, которая пришла убрать номер. Скрывшегося с места преступления мужчину задержали в Алматы и поместили под стражу, передает корреспондент NUR.KZ со ссылкой на ДП Жетысуской области.

Заявление от потерпевшей поступило в полицию 28 октября. Выяснилось, что 53-летняя женщина работает в гостинице и была изнасилована. Она сообщила, что постоялец надругался над ней, когда она занималась уборкой в его номере.

Подозреваемый скрылся с места происшествия, но полиции удалось установить его личность по камерам видеонаблюдения.

"Подозреваемым оказался 35-летний житель Алакольского района, который ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение тяжких преступлений и отбывал наказание в исправительных учреждениях. Выяснилось, что он скрывается на территории Алматы. Сейчас его задержали, доставили в Талдыкорган и поместили под стражу", - сообщили в пресс-службе ДП Жетысуской области.

Расследование проводится по двум статьям УК РК: "Изнасилование" и "Насильственные действия сексуального характера".

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1995040-rabotnitsu-gostinitsy-iznasilovali-vo-vremya-uborki-nomera-v-taldykorgane/

pixel