Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Тела матери и дочери нашли в лесопосадке под Карагандой: появились подробности

Опубликовано:

Антонина Янгель
Антонина Янгель. Кадр из видео: Первый канал "Евразия"

В лесопосадке около поселка Актас под Карагандой были обнаружены тела 33-летней женщины и ее 7-летней дочери. Что именно с ними произошло, пока неизвестно. Однако неожиданную версию смерти внучки и правнучки высказала их бабушка, передает Первый канал "Евразия".

Тела мамы и дочки пролежали в лесопосадке неделю, прежде чем их обнаружили дачники. Полицейские пока не говорят, убили ли их здесь или привезли сюда уже мертвыми.

Из близких у погибшей женщины остались бывший муж и бабушка. Антонина Николаевна к своим 84 годам похоронила двоих детей, мужа, внучку и правнучку. Сейчас пенсионерка осталась одна.

"Я, конечно, кричала там. Говорю: "Закопайте меня вместе с ними!". Что дите-то? Вот кто это сделал? Как рука поднялась на ребенка? Да и на нее тоже? Еще живу, еще живу. А для кого жить теперь?" - говорит бабушка погибших Антонина Янгель.

По ее словам, внучка вела правильный образ жизни. Родилась в Украине, потом переехала к ней в Казахстан и встретила любимого человека.

"Вышла замуж, удачно, все хорошо. Ну сейчас как - поженятся, дите родилось. Смотришь - не живут! Муж хороший у нее попался. Хороший, хороший, золотой человек! Высокий, красивый, все. Сделали вывод, что у нее послеродовая травма. У нее депрессия была", - рассказала пенсионерка.

Молодая женщина от помощи отказалась. После развода вернулась с дочкой к бабушке, но жила затворницей и даже не отдала семилетнюю девочку в школу. Держала при себе и почти не выпускала из дома.

А потом обе ушли. Пенсионерка думала, может, внучка помирилась с мужем, ведь он в дочери души не чаял и финансово помогал. Но куда они обе направлялись в день своей гибели - пока загадка. Явных признаков насильственной смерти обнаружено не было.

Антонина Николаевна считает, что это убийство. Незадолго до смерти внучке приходили какие-то письма, она их прятала.

"Моя подруга всегда говорила: "Это она в секту попала! Это она в секту попала и ее теперь уничтожат!". Когда в ванну зашла - там было свечек много, свечки большие", - отметила Антонина Янгель.

Напомним, ранее стало известно, что молодую мать и ее 7-летнюю дочь нашли мертвыми в лесопосадке под Карагандой. Дело возбудили по статье "Убийство".

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1991613-tela-materi-i-docheri-nashli-v-lesoposadke-pod-karagandoy-poyavilis-podrobnosti/

pixel