Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Видео с дракой посетителя и работника ТРЦ прокомментировали в полиции Алматы

Опубликовано:

Конфликт между посетителем и работником ТРЦ
Конфликт между посетителем и работником ТРЦ. Кадр из видео: t.me/kozachkow

Полиция Алматы прокомментировала видеоролик с конфликтом в одном из ТРЦ города - на кадрах запечатлена драка между работником и посетителем торгового центра. Комментарий появился в официальном Telegram-канале пресс-службы МВД РК.

Как оказалось, с заявлением в полицию обратились обе стороны, участвовавшие в конфликте.

"Данный факт в настоящее время расследуется отделом полиции при УП Бостандыкского района. Назначена судебно-медицинская экспертиза с целью установления степени тяжести телесных повреждений, полученных работником развлекательного центра", - говорится в сообщении правоохранителей.

Отмечается, что дело расследуется по административной статье "Умышленное причинение легкого вреда здоровью".

Ранее видеоролик, на котором и запечатлена драка, опубликовал Telegram-канал журналиста Михаила Козачкова.

По информации Козачкова, мужчина, ударивший работника центра, оператор и продюсер Азамат Дулатов, снявший такие фильмы, как "Келинка Сабина", "Кудалар" и "Побег из аула".

"Вчера господин Дулатов в одном из торговых центров Алматы устроил разборки в детском развлекательном центре. Сначала там поскандалила его супруга, а потом она привела Азамата, чтобы тот всех наказал", - написал журналист.

Как сообщил корреспондентам Tengrinews Азамат Дулатов, его супруга с тремя детьми пришли в детский центр. Аниматоров на месте не было, и она сама занималась с ними.

Когда они выходили из центра, администратор остановил ее и попросил убрать за собой остатки еды. Женщина согласилась, однако, по его словам, сотрудник продолжал скандалить.

"Администратор начал наезжать на нее и поливать нецензурной лексикой, говорить в грубой форме при дочке. Я как раз приехал с работы и услышал это. Сначала постарался ему вежливо сказать. У меня сохранилось видео, где он размахивает руками и общается со мной грубо", - заявил Дулатов.

По его словам, он махнул рукой, а администратор ударил в ответ. Дулатов сообщил, что в больнице у него диагностировали черепно-мозговую травму и гематомы на лице и затылке. Также добавил, что у него серьезно поврежден левый глаз.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1991172-video-s-drakoy-posetitelya-i-rabotnika-trts-prokommentirovali-v-politsii-almaty/

pixel