Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Женщину скинули с балкона третьего этажа во время ссоры в Карагандинской области

Опубликовано:

Женщина стоит на балконе
Женщина на балконе. Иллюстративное фото: pexels.com

Жителя Карагандинской области обвинили в том, что он скинул знакомую с балкона третьего этажа во время ссоры. Стражи порядка задержали подозреваемого, передает информационный медиапортал МВД Polisia.kz.

В отдел полиции Каркаралинского района поступило сообщение, что в одно из медицинских учреждений госпитализирована 48-летняя женщина с признаками высотной травмы.

Сотрудники следственно-оперативной группы опросили пациентку. Она рассказала, что находилась в квартире 39-летнего знакомого. Между гостьей и хозяином жилья возникла ссора, переросшая в серьезный конфликт.

"В ходе выяснения отношений мужчина вытащил женщину на балкон, расположенный на третьем этаже, и скинул вниз", - отметили стражи порядка.

Полицейские задержали подозреваемого. Он дал признательные показания и пояснил, что совершил деяние из-за нахлынувших на него эмоций. В результате потерпевшая получила тяжелые травмы.

Досудебное расследование проводится по ст.106 УК РК "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1990953-zhenschinu-skinuli-s-balkona-tretego-etazha-vo-vremya-ssory-v-karagandinskoy-oblasti/

pixel