jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Александра Гольм
    Александра Гольм
    Бывший сотрудник

    Неизвестный "заминировал" здания судов, поликлиник и ТРЦ в Нур-Султане

    Пожарная машина возле здания ТРЦ в Нур-Султане
    Пожарная машина возле здания ТРЦ в Нур-Султане. Кадр из видео: t.me/POLICE_of_KZ

    Сегодня ночью на электронную почту аэропорта Нур-Султана поступили сообщения о якобы заложенных бомбах в зданиях городских судов. Утром анонимы сообщили о "минировании" других зданий в городе, сообщается в официальном Telegram-канале Polisia.kz.

    По данным полиции, сегодня, 23 августа, в 03:50 на канал "102" поступила информация от инспектора авиационной безопасности о том, что на электронную почту аэропорта пришло сообщение о якобы заложенном взрывном устройстве во всех зданиях судов столицы.

    "В 09:11 также поступили аналогичные сообщения по факту заложенной бомбы в зданиях гостиницы "Park INN", поликлиник, а также ТРЦ "Mega Silk Way", – говорится в сообщении МВД.

    Отмечается, что правоохранительными органами была осуществлена проверка. Взрывных устройств нигде не обнаружили.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.