jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Колмакова Виктория
    Колмакова Виктория
    Редактор региональных новостей

    Бизнесмена застрелили из собственного ружья в ЗКО

    Ружье лежит на полу
    Иллюстративное фото: polisia.kz

    Появились некоторые подробности по делу об убийстве владельца магазина в Аксае Западно-Казахстанской области. Стражи порядка рассказали, что бизнесмен был застрелен из собственного ружья, передает "Мой город".

    По словам первого заместителя начальника отдела полиции Бурлинского района Армана Макбузова, подозреваемый в убийстве до сих пор не установлен.

    "Гладкоствольное ружье марки ИЖ-18Е 12 калибра, из которого был застрелен бизнесмен, незарегистрированное. Со слов супруги предпринимателя, оно принадлежит убитому. Оружие хранилось у него дома. Другие подробности происшествия открыть не можем, так как ведется следствие", - сообщил Арман Макбузов.

    Напомним, ранее стало известно, что тело владельца магазина нашли 15 июля в прихожей его дома по улице Ихсанова. Правоохранители пояснили, что мужчина был убит выстрелом в голову. По данному факту было начато досудебное расследование.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.