jitsu gif branding logo appbranding logo app

    Гражданина Нигерии задержали в Атырау (видео)

    Задержание в Атырау
    Кадр из видео: ДП Атырауской области

    24-летнего гражданина Нигерии задержали в Атырау. Иностранца подозревают в хранении и перевозке синтетических наркотиков. Сейчас он водворен под стражу, передает корреспондент NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу ДП региона.

    Задержание гражданина Нигерии 1998 года рождения провели сотрудники управления по противодействию наркопреступности ДП Атырауской области совместно с региональным ДКНБ.

    При обыске автомобиля Chevrolet Cruze было изъято 5 полиэтиленовых пакетов, в каждый из которых было упаковано вещество весом около 1 гр.

    Экспертизой установлено, что изъятое вещество является "мефедроном" общей массой 5 гр.

    "В настоящее время подозреваемый водворен в изолятор временного содержания в Атырау. В отношении него проводится досудебное расследование по ч.4 ст.296 УК РК (Незаконное обращение с наркотическими средствами, психотропными веществами, их аналогами без цели сбыта)", - добавили в ДП Атырауской области.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.