jitsu gif
Происшествия

    Около 50 кг наркотиков сожгли полицейские в Костанайской области (фото)

    Полицейский сжигает наркотики
    Фото: ДП Костанайской области

    46 кг наркотических средств уничтожили полицейские Костанайской области в специальной печи, сообщается на официальном Instagram-аккаунте департамента полиции региона.

    Акция по уничтожению наркотических средств прошла на территории областного департамента полиции.

    В специальной печи сотрудниками правоохранительных органов были сожжены наркотики, которые проходили как вещественные доказательства в рамках уголовного дела.

    Как напомнили полицейские Костанайской области, в ноябре прошлого года была изъята крупная партия наркотиков. Тогда борцы с наркотиками изъяли из незаконного оборота более 200 кг марихуаны.

    Была задержана группа из числа восьми человек, которая, как предполагает следствие, занималась распространением наркотиков на территории области. В настоящее время уголовное дело направлено в суд.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.