jitsu gif branding logo appbranding logo app
Происшествия

    Педагог и ученица устроили потасовку в Талдыкоргане

    Школьницы стоят в коридоре
    Иллюстративное фото: pexels.com

    В Талдыкоргане в одной из школ произошел очередной конфликт между преподавателем и учащимся. Инцидент сняли на видео и выложили в Сеть. Случившееся прокомментировали в городском отделе образования, передает корреспондент NUR.KZ.

    Видео словесной перепалки педагога и школьницы, которая вскоре переросла в потасовку, появилось в соцсетях.

    Автор отмечает, что конфликт произошел 11 апреля в школе №6 Талдыкоргана между учителем английского языка и ученицей 8 класса.

    Инцидент прокомментировали в городском отделе образования.

    "После этого случая в указанной школе был проведен Совет по этике с участием мамы учащейся. Стороны примирились, заявив, что не имеют друг к другу каких-либо претензий. То есть инцидент исчерпан.

    В настоящее время учительница уволилась по собственному желанию. В заявлении она указала на ухудшение состояния своего здоровья с февраля 2022 года", - сообщил заведующий сектором городского отдела образования Жасулан Канагатов.

    Напомним, похожий конфликт между педагогом и школьником в Талдыкоргане произошел в марте этого года. 16-летний подросток обматерил своего учителя. В итоге в дело вмешались правоохранители.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.