jitsu gif
    Провели подряд дней с нами

    До 15 лет тюрьмы грозит жителю ВКО, у которого нашли более сотни доз марихуаны

    Изъяли наркотики
    Изъятые наркотики. Кадр из видео: polisia.kz

    125 доз марихуаны изъяли у сельчанина в ВКО стражи порядка. Подозреваемому грозит от 10 до 15 лет лишения свободы, сообщается на официальном медиа-портале МВД Polisia.kz.

    41-летний житель Уланского района за рулем автомобиля марки Lada был задержан сотрудниками полиции в Усть-Каменогорске на улице Логвина. В ходе личного обыска в кармане куртки задержанного были обнаружены 2 свертка с веществом растительного происхождения.

    Как показала экспертиза, изъятое вещество является высушенной марихуаной весом 1,3 грамма.

    Позже был проведен обыск по месту жительства мужчины. В сарае стражи порядка обнаружили пять полимерных свертков с веществом растительного происхождения, в которых тоже находилась высушенная марихуана. Вес "зелья" составил 500 граммов.

    В целом в оборот наркопотребителей не поступило порядка 125 разовых доз наркотиков, отметили в полиции.

    Подозреваемый был взят под стражу.

    Ведется следствие по статье "Незаконные приобретение, хранение, перевозка в целях сбыта, пересылка либо сбыт наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов". Подозреваемому грозит от 10 до 15 лет тюрьмы.

    До 15 лет тюрьмы грозит жителю ВКО, у которого нашли более сотни доз марихуаны

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.