jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Колмакова Виктория
    Колмакова Виктория
    Редактор региональных новостей

    Мужчина поджег дом после ссоры с женой в Туркестанской области

    Пожар в Туркестанской области
    Место происшествия. Фото: ДП Туркестанской области

    В Байдибекском районе мужчина после конфликта с женой умышленно поджег 4-комнатный дом. Женщина обратилась с заявлением в правоохранительные органы. Подозреваемого задержали, передает корреспондент NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу департамента полиции Туркестанской области.

    В доме сельчанки помимо бытовых предметов находились золотые изделия. В результате инцидента ей был нанесен ущерб в размере 3 млн тенге.

    Данный факт зарегистрировали по ч.2 ст.202 УК РК "Уничтожение или повреждение чужого имущества путем умышленного поджога".

    Стражи порядка после получения сообщения провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий.

    Выяснилось, что между супругами возникли семейные разногласия. После чего мужчина в нетрезвом состоянии устроил пожар в доме и причинил материальный ущерб.

    Сейчас подозреваемый помещен под стражу. В отношении него проводится досудебное расследование.

    Напомним, в феврале текущего года житель Алматинской области тоже после ссоры с женой сжег собственный дом.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.