jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Колмакова Виктория
    Колмакова Виктория
    Редактор региональных новостей
    Сауле Кусаинова
    Сауле Кусаинова
    Бывший сотрудник

    Пьяная женщина устроила дебош в детской больнице Кокшетау

    Дебош в больнице в Кокшетау
    Место происшествия. Кадр из видео: предоставлено главврачом больницы

    Пьяная женщина устроила дебош в детской больнице Кокшетау. Она напала на медиков, за что была арестована. Об этом сообщили в пресс-службе Акмолинского областного суда. Ситуацию также прокомментировал главный врач медицинского учреждения, передает корреспондент NUR.KZ.

    По словам главного врача многопрофильной областной детской больницы Серикжана Сабыралиева, из Сандыктауского детского дома в неврологическое отделение доставили 10-летнего мальчика. В тот же день в медучреждение пришла жительница Кокшетау, мама ребенка.

    "Она хотела забрать сына, но мы знали, что она лишена родительских прав из-за проблем с алкоголем, поэтому она получила отказ. После беседы с врачами женщина ушла, но 9 марта вернулась", - рассказывает главврач больницы.

    Серикжан Сабыралиев отметил, что 32-летняя мать находилась в нетрезвом состоянии. Ее не пускали на третий этаж, но она все же туда пробралась и устроила скандал.

    "Вела себя агрессивно, выражалась нецензурно, оскорбляла сотрудников, пускала в ход руки. Одна из медсестер получила удар по лицу. Все происходило на глазах персонала и детей. Несколько человек не могли ее успокоить, пришлось вызвать полицию, которая составила протокол и забрала ее", - поясняет руководитель.

    Он добавил, что ребенок уже выписан, но получил психологическую травму из-за поступка матери.

    В пресс-службе Акмолинского областного суда сообщили, что 16 марта 32-летняя жительница Кокшетау за мелкое хулиганство получила 10 суток административного ареста.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.