jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Колмакова Виктория
    Колмакова Виктория
    Редактор региональных новостей
    Ливио Манджиаторди
    Ливио Манджиаторди
    Бывший сотрудник

    "В него трижды стреляли": на таксиста напали с пистолетом в Караганде

    Трое мужчин стоят у машины в Майкудуке
    Место происшествия. Фото: instagram.com/sergek_karaganda

    В Караганде очевидцы сняли на видео нападение на таксиста, во время которого прозвучали выстрелы. В результате инцидента пострадавший был госпитализирован. Факт зарегистрирован в полиции, передает корреспондент NUR.KZ.

    Видеозапись нападения на таксиста была снята в 15 микрорайоне Майкудука.

    На кадрах видно, что двое мужчин пытаются вытащить водителя такси из машины. Но когда мужчина все же вышел из авто, он дал отпор нападавшим - им пришлось убегать от него. В итоге один из нападавших во время побега достал пистолет и выстрелил несколько раз в сторону таксиста.

    Очевидцы уверяют, что водитель получил несколько ранений, но не упал и продолжил защищаться. Пользователи Сети уже окрестили его "таксистом-терминатором".

    "В него трижды стреляли, а ему нипочем. Какой-то терминатор. Даже от резиновых пуль больно, а ему как будто все равно. И ведь видно же, что в него попали", - написал один из комментаторов.

    В пресс-службе ДП Карагандинской области прокомментировали видеозапись. По данным ведомства, факт инцидента зарегистрирован. По нему проводится расследование.

    "27 октября примерно в 22:10 между 55-летним пассажиром и 35-летним водителем такси произошел конфликт. Факт зарегистрирован в полиции. В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего. О причинах инцидента сообщим дополнительно", - сообщили в пресс-службе ДП Карагандинской области.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.