jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Колмакова Виктория
    Колмакова Виктория
    Редактор региональных новостей

    Мужчина избил проводника поезда Актобе-Атырау

    Проводники стоят у поезда
    Иллюстративное фото: facebook.com/railways.kz

    В Линейный отдел полиции на станции Атырау поступило заявления от 51-летнего проводника пассажирского поезда сообщением Актобе-Атырау. Мужчина рассказал, что его избили. Подозреваемый задержан, передает корреспондент NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу департамента полиции на транспорте МВД РК.

    Проводник сообщил, что при исполнении им своих служебных обязанностей в пути следования поезда со станции Мукур к нему подошел незнакомец и начал грубить.

    После словесного конфликта молодой человек нанес ему телесные повреждения.

    Транспортные полицейские установили и задержали 24-летнего жителя Атырауской области.

    Досудебное расследование проводится по ч.1 ст.293 УК РК (Хулиганство). Санкция статьи предусматривает наказание до двух лет лишения свободы.

    Ранее стало известно о другом инциденте на железной дороге. У пассажира украли телефон. Проводник поезда помогал полиции раскрыть преступление, но в итоге сам оказался подозреваемым.

    Мужчина избил проводника поезда Актобе-Атырау

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.