Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Девушка разбила стекла остановки и двух авто в Нур-Султане

Опубликовано:

Задержание девушки
Кадры из видео. Источник: ДП Нур-Султана

В Нур-Султане задержали молодую девушку, разбившую остановку общественного транспорта, а также несколько автомобилей, передает корреспондент NUR.KZ со ссылкой на ДП города.

Сообщение о нарушительнице, разбивающей стекла остановки и припаркованных вблизи машин, по проспекту Богенбай батыра поступило в полицию ночью.

Полицейские задержали 23-летнюю жительницу Петропавловска.

"Установлено, что девушка в руках с кирпичом сначала разбила стекла остановки, после чего заднее лобовое стекло автомашин марки Toyota Corolla и Nissan", - сообщили в ДП города.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство".

"За особо дерзкое нарушение общественного порядка, также за повреждение чужого имущества в отношении задержанной начато досудебное расследование. Сумма ущерба устанавливается", - рассказал заместитель начальника УП района Байконыр Дархан Сайранбеков.

Он также попросил жителей бережно относиться к тому, что создает условия для комфорта горожан и не нарушать общественный порядок.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1937436-devushka-razbila-stekla-ostanovki-i-dvuh-avtomobiley-v-nur-sultane-video/

pixel